1. Abteilungsleiter Stefan Henrici stefan.henrici@wanderers-germering.de
 2. Abteilungsleiter Armin Doll armin.doll@wanderers-germering.de
3. Abteilungsleiter Andreas Rauschmeier andreas.rauschmeier@wanderers-germering.de
Leiterin Finanzen Diana Norello diana.norello@wanderers-germering.de
Beisitzer / Eiszeiten Nachwuchs Barbara Eller barbara.eller@wanderers-germering.de
Passwesen Leonor Moyano passwesen@wanderers-germering.de
Bundesfreiwilligendienst
Neuanmeldungen Eishockey
Magdalena Haseneder bufdi@wanderers-germering.de
neueinsteiger@wanderers-germering.de